Единая справочная +7 (495) 183-83-95

Европейский день языков с Language Link Арбат

Международный языковой центр Language Link Арбат принял участие в ежегодном мероприятии под названием «Европейский День языков», целью которого является привлечение людей к изучению иностранных языков в дружеской и творческой обстановке. Организаторы события - Московское подразделение Европейского студенческого форума AEGEE-Moskva. Преподаватель из Канады - Brent провел семинар для участников мероприятия на тему “Международные экзамены. Подготовка к IELTS”. Семинар на английском языке был очень живым и информативным, аудитория активно участвовала в обсуждении и задавала вопросы. Также, участникам было предложено попробовать свои силы в устной части экзамена.Участники и организаторы получили удовольствие от общения, а мы в очередной раз убедились, в том, как бесценно и ответственно работать с молодым поколением, заинтересованным в своем профессиональном росте и образовании. Каждый участник получил скидку на курсы английского c преподавателями – носителями языка в школе Language Link Арбат.А мы начинаем набор на курсы для подготовки к международным экзаменам с носителями языка, которые открываются в сентябре 2017 года. Если Вы уже решили, какой экзамен хотите сдавать, то спешите записаться в группу. Предоставляем скидку 15% на первый месяц обучения при условии ранней регистрации, до 1 сентября.

Международный языковой центр Language Link Арбат принял участие в ежегодном мероприятии под названием «Европейский День языков», целью которого является привлечение людей к изучению иностранных языков в дружеской и творческой обстановке. Организаторы события - Московское подразделение Европейского студенческого форума AEGEE-Moskva.

Преподаватель из Канады Brent провел семинар для участников мероприятия на тему “Международные экзамены. Подготовка к IELTS”. Семинар на английском языке был очень живым и информативным, аудитория активно участвовала в обсуждении и задавала вопросы. Также участникам было предложено попробовать свои силы в устной части экзамена.

Участники  и организаторы получили удовольствие от общения, а мы в очередной раз убедились, в том, как бесценно и ответственно работать с молодым поколением, заинтересованным в своем профессиональном росте и образовании. Каждый участник получил скидку на курсы английского c преподавателями – носителями языка в школе Language Link Арбат.

А мы начинаем набор на курсы для подготовки к международным экзаменам с носителями языка, которые открываются в сентябре 2017 года. Если Вы уже решили, какой экзамен хотите сдавать, то спешите записаться  в группу. Предоставляем скидку 15% на первый месяц обучения при условии ранней регистрации, до 1 сентября.