Единая справочная +7 (495) 183-83-95

Новый год и Рождество в Language Link Арбат

Знаете ли вы, как называется Рождество в Шотландии? А сколько индеек было съедено в прошлое Рождество в Великобритании? Сколько существует городов с названием Санта Клаус в Америке?

А наши студенты смогли найти ответы на эти и другие Рождественские вопросы.

Международный языковой центр Language Link Арбат провел тематические английские занятия для детей и взрослых с преподавателями из Англии. Дети узнали много интересных фактов про Рождество в Великобритании, смастерили открытки для своих родителей и подписали их на английском языке под руководством преподавателей англичан.

Взрослые студенты посмотрели отрезки из английских фильмов о Рождестве, обсудили их и выполнили увлекательные задания по фильмам. Также, их ждал мозговой штурм о Рождественский традициях, селфи конкурс и, конечно же, новогодняя лотерея. Все остались довольны. А самое главное, что все тематическое занятие проходило на английском языке под руководством преподавателей - носителей языка. Выучили новые слова, пообщались на английском языке в дружелюбной атмосфере и познакомились со студентами из других групп.  

курсы английского языка на арбате