Единая справочная +7 (495) 183-83-95

СКИДКИ на летние интенсивы в Language Link Cherkessk

Language Link Cherkessk приглашает на ЛЕТНИЕ ИНТЕНСИВНЫЕ КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ И ВЗРОСЛЫХ! Интенсивные курсы – это отличный способ провести лето с пользой, укрепив свои знания, а также применив их в общении.

Детям от 7 до 9 лет Language Link предлагает подружиться с английским языков и погрузиться в языковую среду в игровой форме, общаясь со своими сверстниками.

Занятия проходят 3 раза в неделю. Продолжительность одного занятия – 1 час.

Детям от 12 до 15 лет Language Link предлагает интенсивные занятия по английскому языку, которые помогут вам погрузиться в языковую среду, наконец-то преодолеть языковой барьер и начать общаться на английском.

Занятия проходят 3 раза в неделю. Продолжительность одного занятия – 3 ак. часа.

Интенсивный курс разговорного английского языка для взрослых.

Курс интенсивного изучения английского языка позволит вам за короткий период значительно улучшить навыки устной речи. Под устной речью имеется в виду не только общение в бытовых ситуациях, но и обсуждение текущих событий, "горячих" тем, спортивных и культурных мероприятий. Кроме того, данный курс совершенствует умение говорить по-английски живо, ярко, с использованием характерных идиом.

На занятиях используется коммуникативная методика обучения, а также обсуждаются текущие события и актуальные проблемы современности, проводятся специальные игры, темы которых выбирают сами студенты. Такой подход позволяет студентам свободнее общаться на языке, преодолевать психологический барьер и выходить на другой, качественно новый уровень знаний.

Занятия проходят от 3 раз в неделю. Продолжительность одного занятия – 2 ак. часа. 

новость 2.jpg