Единая справочная +7 (495) 183-83-95

Летние интенсивные курсы английского языка в Language Link Мытищи

Language Link Мытищи открывает набор на летние интенсивные курсы английского языка. Занятия проходят от 2 до 5 раз в неделю.

  • Новый интенсивный разговорный курс Английский для повседневной жизни предназначен для тех, кому необходимо правильно общаться на английском в повседневных ситуациях. На занятиях студенты учатся строить предположения, правильно формулировать ключевые фразы, спрашивать, давать советы, направлять жалобы, спрашивать разрешения, приносить извинения и многое другое. Во время занятий моделируются повседневные ситуации и живые диалоги. Благодаря такому подходу студенты расширяют функциональный запас языка и развивают способность правильно и свободно общаться на английском языке.

Продолжительность курса: 30 академических часов. 

Стоимость академического часа – 300 рублей при отправке заявки на сайте до 15 мая!

Также по специальной цене доступны и другие сезонные программы:

  • Студентам Language Link, а также тем, кто ищет возможность языковой практики и общения по специальным темам (путешествия, спорт, мода и др.), подойдет Разговорный интенсивный курс.
  • Для тех, кто хочет систематизировать изученный материал или расширить имеющиеся знания в рамках всех аспектов знания языка (говорение, чтение, письмо, восприятие на слух), рекомендуется Краткосрочный общий курс.

По окончании курса выдается сертификат. Наличие учебной группы уточняйте у администратора.

Подробности и запись по телефону +7 (495) 588-08-29