Единая справочная +7 (495) 183-83-95

Летние разговорные курсы английского и детский языковой лагерь дневного пребывания в Language Link

Language Link открывает набор на интенсивные курсы английского языка. Интенсивы позволяют существенно повысить уровень знания языка за короткий срок, а также провести время с удовольствием и пользой, погрузившись в языковую среду. Квалифицированные преподаватели-носители языка помогут приобрести естественное произношение и освоить особенности ведения диалога на английском языке. По окончании курса предоставляется Сертификат. Занятия проходят от 2 до 5 раз в неделю.

Language Link интенсивные курсы

Новый интенсивный разговорный курс Английский для повседневной жизни предназначен для тех, кому необходимо правильно общаться на английском в повседневных ситуациях.
На занятиях студенты учатся строить предположения, правильно формулировать ключевые фразы, спрашивать, давать советы, направлять жалобы, спрашивать разрешения, приносить извинения и многое другое. Во время занятий моделируются повседневные ситуации и живые диалоги.
Благодаря такому подходу студенты расширяют функциональный запас языка и развивают способность правильно и свободно общаться на английском языке.

Продолжительность курса: 30 академических часов.
 

Language Link разговорный английский Детям от 7 до 11 лет Language Link предлагает «Летнюю Академию»!


Лагерь дневного пребывания включает в себя чередование обучения английского языка с различными творческими активностями: играми, изготовлением поделок, рисованием, просмотром видео, и всё это - под руководством квалифицированного преподавателя. 


В зависимости от возрастной группы, занятия проходят от 3 до 5 раз в неделю. Продолжительность одного занятия – 4 ак. часа.

Это идеальный вариант летнего досуга и обучения для Вашего ребенка!


Стоимость академического часа в Москве – 350 рублей при отправке заявки на сайте до  31 июля!

Также по этой цене доступны и другие сезонные программы:

  • Тем, кто ищет возможность языковой практики и общения по специальным темам (путешествия, спорт, мода и др.), подойдет Разговорный интенсивный курс.
  • Для тех, кто хочет систематизировать изученный материал или расширить имеющиеся знания в рамках всех аспектов знания языка (говорение, чтение, письмо, восприятие на слух), рекомендуется Краткосрочный общий курс.
  • Для улучшения навыков в бизнес-лексике предлагается интенсивный курс делового английского. Курс направлен на развитие всех четырех языковых навыков (аудирование, говорение, чтение, письмо), наполнен современными бизнес-терминами и удобно структурирован.

Уточняйте наличие курсов в учебных центрах Language Link или Единой Справочной +7 (495) 730 63 99